Уимблдон. Зверев, Надаль, Джокович, дель Потро, Хачанов, Гулбис вышли в 3-й круг

В четвертый день «Уимблдона» матчи второго круга выиграли Карен Хачанов, Рафаэль Надаль, Новак Джокович, Ник Кириос, Хуан Мартин дель Потро.

В пятый день турнира Саша Зверев доиграл матч с Тэйлором Фрицем и отыгрался с 1:2 по сетам.

Уимблдон

Лондон, Великобритания

25 июня – 15 июля 2018

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 34 000 000 фунтов стерлинга

Открытые корты, трава

Одиночный разряд

Второй круг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Эшкалейт
Это ты так пошутила? Федерер с Надалем регулярно с 2005 года, а с Джоковичем - с 2006 играет. То есть 14 и 13 сезон соответственно. Особенно про "набитую стату" надаля смешно ей-Богу)
Ответ на комментарий zommie
так как бы половину его карьеры он провёл, когда они до него тупо дойти не могли а они стату набили, когда ему было столько лет?
Константинополус
Надаль в розыгрыше побежал за мёртвым мячом, вытащил его, упал, через секунду вскочил и успел вернуть мяч в игру. Что на его месте сделал бы Федерер: Упал, остался лежать, заплакал, взял три медицинских тайм-аута сразу, потребовал у судьи отключить хоук-ай, разбросал салфетки ракеткой, расплакался, снялся со всех грунтовых турниров на 5 лет вперёд, поехал домой писать требование в ITF и АТР, чтоб они сделали мячи и корты ещё быстрее, ввели таймеры перед подачей на всех ТБШ и Мастерсах, сократив время подачи до 15 секунд, и на каждом корте, где он играет, закрывали крышу вне зависимости от погоды, обязали всех остальных теннисистов Топ50 перед каждым матчем с ним пробегать марафон - иначе он не приедет ни на один турнир, и ITF с АТР потеряют много денег.
Man_ouk
А Чорич вылетел в первом круге?? Где же те клоуны, которые доказывали мне тут, что у Роджера адски тяжелая сетка, потому что в ней (голосом Зевса) САМ ЧОРИЧ! 😂😂😂
Еще 686 комментариев

Еще по теме

689 комментариев Написать комментарий