Колумбия сравняла счет в матче с Англией на 93-й минуте. Исход четверти всех игр ЧМ-2018 решался после 88-й минуты

Сборная Англии одержала победу над Колумбией (1:1, по пенальти 4:3) в матче 1/8 финала ЧМ-2018

Нападающий Харри Кейн забил гол с пенальти на 57-й минуте встречи. На 3-й добавленной минуте колумбийский защитник Йерри Мина сравнял счет.

Этот матч стал 15-м на чемпионате мира в России, где исход матча решался после 88-й минуты.

Всего в данный момент на ЧМ сыграно 56 матчей.

Любишь футбол и компьютеры? Пройди тест и узнай, в чем ты разбираешься лучше! А также выиграй квадрокоптер