Дарья Домрачева: «Будущее белорусского биатлона? Конечно, какой-то спад обозначится»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, объявившая о завершении карьеры, поделилась мнением о будущем белорусского биатлона.

«Что касается будущего белорусского биатлона, то все в жизни развивается волнообразно. Всегда существуют спады и подъемы.

Конечно, какой-то спад обозначится. Важно, чтобы этот спад послужил новому прыжку наверх», – сказала Домрачева в эфире «Беларусь 5». 

Ранее о завершении карьеры также объявили белорусские биатлонистки Надежда Скардино, Дарья Юркевич и Надежда Писарева. 

Домрачева ушла из биатлона. Это была суперкарьера

Источник: Беларусь 5
Популярные комментарии
Elenavasilevna
Здравствуйте! Ни хрена не понимаю в футболе, поясните пожалуйста: 1. Если мы сильнее саудитов и египтян, как они попали на ЧМ естественным путем, а мы только потому, что он домашний? 2. Каким образом подкупленное испанское правительство помогло Акинфееву отбивать пенальти? А может лучше по стаканчику испанского винца, за очередную победу наших на ЧМ? ))))))
Ответ на комментарий sadness_knight
это легко объясняется без введения лишних сущностей... Сауды и Египет... мы их сильнее... ничего удивительного в победах над ними нет... Уругвай сильнее и мы им проиграли... Испания тоже сильнее... но тут уже ВВП подсуетился и подкинул деньжат... не футболистам испанским, а правительству... нищая страна... правда есть у них замануха... бюджетное вино... натуральное... если не глючит, то стоило 35 евроцентов за бутылку... =)
_vella_
Со мной пару раз тоже происходили совершенно необъяснимые вещи, т.е. логика там бессильна. Но все равно, вмешательство высших сил в исход футбольного матча мне представляется забавным объяснением.
Ответ на комментарий Светоч-ка
Да им в принципе до каждого человека есть дело, вернее до его жизни. Где-то год назад я заметила, что оказываюсь в нужном месте и в нужное время буквально секунда в секунду. И возникло такое ощущение, что меня " ведут". А неделю назад не могла найти могилу отца, хотя находила всегда и сразу. В голове все ориентиры ( беседка, цистерна с водой) поменяли свое местоположение, хотя все осталось на прежних местах, но казалось, что должно быть дальше или левее. Причем не только мне так казалось. И я поняла, что я не с "тем" человеком пришла на кладбище.
sadness_knight
две блондинки встретились и нашли общий язык... =)
Ответ на комментарий Я)))
Наши позиции по этому вопросу удивительным образом совпадают!) Наша планета - это всего лишь полигон. Идёт накопление "критической массы" пороков. Исход - "очередной" Апокалипсис( например, Йеллоустон)
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий