Антон Шипулин: «Приехали с женой в Пересвет, чтобы проводить Легкова из спорта»

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал об участии в мероприятиях, посвященных завершению карьеры олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Легкова.

«Вчера мы с женой приехали в Пересвет, чтобы сегодня в дружной компании проводить Александра Легкова из профессионального спорта.

За эти 24 часа мы уже успели сыграть в хоккей и футбол. Ну, не можем мы без спорта.

Совсем скоро сегодня начнется торжественная часть мероприятия, и мне нужно будет сказать слово.

Давайте сделаем это вместе! Помогите в комментариях мне воспоминать лучшие моменты карьеры Легкова-спортсмена, оставляйте ему свои пожелания! Обещаю, что лучшие из них я добавлю к своим и лично зачитаю Сане», – написал Шипулин в инстаграме.

Популярные комментарии
Blackberry24
Если вы о нем забудете - это не значит,что о нем забудут абсолютно ВСЕ болельщики. Как бы болельщики,у которых нет склероза,вряд ли забудут Антона.
Ответ на комментарий Любовь Гончарова
Да если он сейчас завершит карьеру с такими результатами - через пару лет о нем все просто позабудут . Я сейчас около часа вспоминала его кличку : Император , Царь , Губернатор ...Без Губерниевских напоминаний и не вспомнить .
Fill Collins
Ага. Под сотню ведущих биатлонистов мира просто мечтали бы закончить карьеру с такими показателями!
Ответ на комментарий Буль ... Пит Буль
Да если он сейчас завершит карьеру с такими результатами ... ----------------------------- Для общего развития кругозора Шипулин Антон Владимирович (21 августа 1987 года, Тюмень) – по состоянию на 01.07.2018 олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете, шестикратный призёр чемпионатов мира обладатель малого Кубка мира в зачёте масс-стартов (2014-2015). абсолютный чемпион Европы среди юниоров 2008 (победа во всех видах) 44 подиума на этапах КМ, из них 11 побед Три сезона подряд входит в 3-ку лучших в общем зачете КМ. пс Немотивировнно не допущен к участию в ОИ-2018
Fill Collins
Склероз это, баба Люба, старческий склероз. Сначала память теряешь, а потом и ум. У тебя щас переходной период))
Ответ на комментарий Любовь Гончарова
Да если он сейчас завершит карьеру с такими результатами - через пару лет о нем все просто позабудут . Я сейчас около часа вспоминала его кличку : Император , Царь , Губернатор ...Без Губерниевских напоминаний и не вспомнить .
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий