«Барселона» может объявить о трансфере Лангле уже сегодня

Защитник «Севильи» Клеман Лангле перейдет в «Барселону».

Клубы согласовали трансфер, контракт каталонцев с футболистом также согласован. «Барса» может объявить о сделке уже сегодня.

Фактически переход был согласован еще в конце июня, но «Барселона» из-за налогов и финансового фэйр-плей предпочла отложить объявление на июль.

Сумма трансфера составит 35 миллионов евро – такова опция выкупа в соглашении Лангле с «Севильей».

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

 

Источник: Diario de Sevilla
Популярные комментарии
Josep
Прекрасная новость! с первого июля, как начинается новый финансовый год, переходы посыпятся как спелые яблоки, а то заждались уже в предвкушении. Лангле, Артур, Алькантара/Пьянич..
Socrates86
Марлона, если я не ошибаюсь купил Вест Хем или купит!
Ответ на комментарий Irma Grese
У Барсы теперь 4 топ защитника центральных практически одного уровня. Трое из них очень молоды. А ведь ещё вернулся Марлон.
LedNick
Ну а кого из испанцев? Коке и Сауля не купить, Тьяго под сомнением, что нужен. Бартру возвращать? Это не усиление. Игроков, кто может усилить Барсу из испанцев нет, либо дороги.
Ответ на комментарий Атайбек Дооронбай
Кто нибудь задумывался почему Барса так отчаянно проявляет интерес к французским игрокам? Где испанские ребята? Все в Реале! Ходят слухи что Каталония присоединится к чемпионату Франции уже к 2024 году, это будет один из этапов отсоединения от Королевской Испании. Поэтому руководство приняло такое решение: Что приоритетом для клуба будут не испанцы за исключением Каталонцев и Басков. Чемпионат Франции ждет прорыв, Эспаньол, Химнастик, Жирона, Барселона)))
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий