Поль Погба: «Месси всегда будет кумиром»

Хавбек сборной Франции Поль Погба поделился мнением об аргентинском форварде Лионеле Месси.

«Прошло уже более 10 лет с тех пор, как он стал лучшим игроком в мире. Он уникален. То, что он делает с мячом – уникально. Месси всегда будет кумиром.

Я проиграл финал ЛЧ в 2015 году c «Ювентусом», играя против него, и я рад, что выбил его сегодня.  
 
Такие игроки заставляют полюбить футбол. Думаю, он останется лучшим на протяжении многих лет, за его игрой всегда приятно наблюдать.
 
Он, должно быть, грустит. Возможно, это его последний чемпионат мира, но он останется в голове у каждого болельщика, журналиста. У каждого человека во всем мире и навсегда», – сказал Погба.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Источник: Goal
Популярные комментарии
Любовь Курчавова
Звучит так, будто бы на Месси поставлен крест уже
Никита Адлер
А почему ты не написал что Роналду провалился в чм не забив не одного гола и не отдал не одной голевой передачи?
Ответ на комментарий Роналду Официально Бог Спорта
Роналду в сезоне 2017-2018: Выиграл в одиночку суперкубок УЕФА, уничтожив позорный маню. Выиграл в одиночку суперкубок Испании уничтожив в двух играх барбилону. После травмы в одиночку дотащил мертвый реал в топ-3 в ЧИ, к тому же став одинм из лучших бомбардиров, при этом пропустив много маичей. Выиграл в одиночку для реала третий раз подряд ЛЧ.  Стал лучшим бомбардиром ЛЧ уже хрен знакт какой сезон подряд. Проташил мертвейшую португалию до 1/8 ЧМ. Стал одним из лучших бомбардиров турнира. Его соло выступление против испании войдет в историю. Весь сезон португалец играл стабильно и делал свое дело на ура. Не было ни одного явно провального матча в его исполнении. Золотой мяч официально и обьективно должен получить именно он. -------- Месси в сезоне 2017-2018: Победа в ЧИ, но тут скорее заслуга паулиньи и кусареза. Провал в ЛЧ. Провал на ЧМ. Вывод: пуссе без чхави и дырньесты ничто. Распиаренный допинговый неудачник с пятью липовыми ЗМ.
Восстать из пепла
Хитцльшпегер: "Роналду всегда будет кумиром"
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий