Отец Рафиньи: «Интер» не стал выкупать сына, и мы больше не можем ждать. Будем работать с «Барселоной»

Отец и агент полузащитника «Барселоны» Рафиньи Алькантары, проведшего сезон в аренде в «Интере», Мазиньо прокомментировал будущее игрока.

«На сегодняшний день Рафинья – игрок «Барселоны». Ему все нравились в «Интере», он сделал все возможное, чтобы реализовать эту замечательную возможность.

Без сомнений, он был намерен остаться, но этого не произошло, поэтому мы будем работать с «Барселоной».

У нас много вариантов, многие клубы заинтересованы, хотя я не знаю, обращался ли кто-то напрямую к «Барселоне». Подождем до окончания ЧМ-2018 и начнем работу.

Я не общался с представителями «Интера» и «Барселоны» после завершения сезона. Новости о сыне я узнаю из газет.

«Интер» не стал пользоваться опцией о выкупе. Теперь мы не можем ждать, что они обратятся к нам, и отдавать им приоритет. Как я уже сказал, многие клубы заинтересованы.

Хочу повторить, что Рафинья хотел остаться в «Интере». Он полюбил фанатов команды, а они высоко ценили его, но все сложилось не так, как мы ожидали, поэтому нужно двигаться дальше», – сказал отец футболиста.

 

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Dr Lecter
Здорово смотрелся в Интере. При нем все:культура паса,видение поля,игровой интеллект. Странно,что Барса покупает Гомешей за 40-50 млн, а такому игроку не дает шанса
Человек Опасность
Оставить а Барсе! В Интере он был прекрасен. При нем все: дриблинг, пасы, виденье поля, удар.
rich.
Ну почему Барселона не хочет его оставить, был бы на много полезнее того же Гомеша
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий