👎👎👎 У Роналду 0 очков по системе «гол+пас» в 6 матчах плей-офф ЧМ. Месси в 8 играх ассистировал 4 раза

Форвард сборной Португалии и «Реала» Криштиану Роналду ни разу не забивал в плей-офф чемпионатов мира.

Нападающий принимал участие в четырех турнирах. Суммарно он провел 6 матчей в плей-офф ЧМ-2006, ЧМ-2010 и ЧМ-2018, считая игру за 3-е место в 2006 году.

Криштиану набрал 0 очков по системе «гол+пас» в матчах на вылет. В 2014 году португальцы не вышли из группы.

Нападающий сборной Аргентины и «Барселоны» Лионель Месси, многолетний конкурент Роналду в борьбе за статус лучшего футболиста планеты, провел в плей-офф чемпионатов мира 8 матчей и набрал по системе «гол+пас» 4 (0+4) очка.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
messi1985
Теперь, когда хейтеры одного и второго свалили с сайта, можно попробовать пообщаться о футболе: 1) сборная Португалии намного сбалансированнее чем Аргентина. Все линии сыграны. Все исполнители толковые. Но ни та ни другая сборная не имели шансов на победу в турнире. 2) так как играли против Месси на этом турнире- да он мать его и прада гений, что все равно умудрялся отдавать и забивать! Но этого не хватило при такой слабой собственной команде и организованных соперниках. Лео остаётся лучшим футболистом мира. 3) Роналду выжал все что мог из того, что создавала команда. И даже в этом матче он отвлёк защитников, когда забивал Пепе. Он на этом турнире забивал почти все что создавали партнёры. С Испанией все вообще создал сам. Рон лучший голеадор мира. 4) Дорогие хейтеры Месси, которые очень любят подмечать его промахи: Лео сегодня снова был лучший в своей команде. Роналду попробовал себя против представителя Ю-Америки (Уругвай у вас уже ТОП? На Копе это средняя сборная). Что Лео что Рон одинаково неудачно играют в плей-офф ЧМ (при чем Лео лучше), но не потому что они мешки, а потому что уровень их сборных таков ( все видели в каком «атакующем стиле» Аргентина выходила в финал ЧМ-2014, а Португалия выигрывала Евро. Это не те сборные!). Если бы не Месси, то Аргентина в принципе не приехала бы на ЧМ. Если бы не Роналду, то Португалия бы не вышла из группы. ХВАТИТ оскорблять великих спортсменов!!!
Папичслав
А сколько раз он сегодня шорты задрал? Как же велик Криштиану!!!!!!!
Angusht_17
Сколько бы не пытались посмеяться над «абвотками» Месси, сегодня для Роналду они оказались бы очень полезными. Хотя бы для того чтобы не бить с 30 метров в ноги защитникам на расстоянии 1 метра перед ним. Извините фанаты Роналду, но таких глупых решений со стороны Месси я не видел))
Еще 418 комментариев

Еще по теме

421 комментарий Написать комментарий