Парламент Египта хочет выяснить причины провала сборной на ЧМ-2018

Комитет по делам молодежи и спорта парламента Египта намерен провести расследование причин неудачного выступления национальной сборной на ЧМ-2018.

«Некоторые члены комитета по делам молодежи и спорта парламента Египта попросили провести расследование результатов выступления национальной футбольной сборной на чемпионате мира в России.

Расследование будет касаться всех административных и технических вопросов, а также событий внутри сборной во время ее нахождения в России.

Кроме того, будут обсуждаться причины провала Союза футбола Египта в достижении положительных результатов на ЧМ, учитывая прекрасные стартовые возможности», – сообщил член парламентского комитета Радван аз-Заяти.

На чемпионате мира египтяне проиграли в группе А все три матча и заняли последнее место, не набрав ни одного очка.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Bogdan Kolotovkin
Думаю, что причины провала в проигрышах. Дело закрыто.
iDryusha
Блин когда подключают политику в спорт это всегда мерзко
Voronoi
Как бы международного конфликта не вышло (с)
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий