Пак Чжи Сун: «Верю, что Корея исправит недочеты и победит Германию»

Бывший полузащитник сборной Южной Кореи Пак Чжи Сун поделился мнением о выступлении команды на ЧМ.

«Корея в первых двух матчах показала хорошую самоотдачу и дисциплину, но проиграла из-за нелепых ошибок. Но я верю, что наша команда может исправить недочеты и победить Германию. Терять парням все равно нечего. Уверен, они будут играть на победу.

Раз ситуация в группе запутана до предела и шансы на выход в 1/8 финала у нас по-прежнему есть, надо сделать все, чтобы ими воспользоваться», – сказал Пак.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Nik Name
Если только в мечтах) Сейчас бундестим раскочегарится, попробуй останови)
бесполезное аргентинское полено
самое смешное, что в этой группе больше всего шансов выйти у Германии... она то точно изнасилует корейцев... а вот мексы могут проиграть шведам и уйхеать домой
culpa
Что у вас за комплексы, ребята, что вы говорите об изнасиловании, как о чем-то забавном? Других сравнений нет? То и дело читаю на спортивных ветках о каких-то изнасилованиях и унижениях. Бдсмщики грёбаные.
Ответ на комментарий бесполезное аргентинское полено
самое смешное, что в этой группе больше всего шансов выйти у Германии... она то точно изнасилует корейцев... а вот мексы могут проиграть шведам и уйхеать домой
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий