Роберт Левандовски: «Я не смог показать себя в атаке, но я был один и не получал передач»

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски высказался о поражении команды в матче ЧМ-2018 против Колумбии (0:3) и вылете с турнира.

«Мы ничего не могли поделать с соперником, Колумбия была лучше нас технически и тактически. Они были на голову сильнее, а нам не хватило мастерства.

Это самая сильная команда за последние годы, с которой мы играли. Даже против Германии и Португалии было проще.

Я не смог показать себя в атаке, но я был один и не получал передач, поэтому было тяжело.

В таком результате мы должны винить только себя. Нужно было выигрывать у Сенегала. В том матче нам дали играть в футбол, а мы не знали, как», – сказал Левандовски.

Популярные комментарии
EatPlayRepeat1990
Красиво спихнул и обосрал своих партнеров. Даже если это и так,но такое говорить,как то неправильно
Артур Юрьевич
У автора поста руки из жопы растут Всё переиначил, переосмыслил и решил даже близко точно не переводить этот текст: Myślę, że wiele rzeczy dzisiaj i w ogóle na mundialu nie funkcjonowało tak, jak powinno. Ale też, jeśli nie ma z czego, ciężko jest cokolwiek zrobić. Walczyliśmy, robiłem wszystko, ale samą walką meczu się nie wygra. Trzeba tę jakość dołożyć, a tej zdecydowanie było za mało - powiedział. Я думаю, что много вещей сегодня и вообще на мундиале не функционировало(работало) так, как должно было. Однако трудно что-либо сделать изничего. Мы боролись, я делал всё, но одной борьбой матч не выигрывается. Нужно ещё добавить качество, а её определённо было мало(не хватало) - сказал. Это дословно. Берёте интервью не из первоисточника и получаете хрень.
Asroma
Сколько за него Бавария хочет??? 200 мл😂😂😂
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий