Товарищеские матчи. «Зенит» победил «Пинцгау», «Спартак» – «Сочи», «Динамо» забило 8 голов «Черноморцу»

Клубы премьер-лиги проводят товарищеские матчи, готовясь к новому сезону.

Спартак – Сочи – 2:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Адриано (3), 2:0 – Зе Луиш (67).

«Спартак»: Максименко (Ребров, 46), Ещенко (к) (Тигиев, 46), Петкович (Лихачев, 46), Миронов (Мамин, 46), Мельгарехо (Комбаров, 46), Фернандо (Полубояринов, 46), Тимофеев (Глушаков, 46), З. Бакаев (Нимели, 46), Педро Роша (Ломовицкий, 46), Пантелеев (Еременко, 46), Луис Адриано (Зе Луиш, 46).

«Сочи»: Заболотный, Заика, Калугин, Юрганов, Почивалин, Песегов, Померко, Скляров, Саламатов, Соловьев, Саная.

Динамо – Черноморец Балчик Болгария – 8:0 (3:0)

Гол: 1:0 – Грулев (23), 2:0 – Темников (27), 3:0 – Зотов (45), 4:0 – Липовой (70), 5:0 – Осипенко (74), 6:0 – Обольский (75), 7:0 – Панченко (86), 8:0 – Обольский (88).

«Динамо» (1-й тайм): Шунин, Соснин, Шунич, Хольмен, Темников, Теттех, Зотов, Ташаев, Грулев, Марков, Луценко.

«Динамо» (2-й тайм): Лещук, Козлов, Рыков, Осипенко, Морозов, Самба Соу, Москвичtв, Черных, Липовой, Панченко, Обольский.

Зенит – Пинцгау Австрия – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Шатов (5).

«Зенит» (1-й тайм): Лодыгин, Набиуллин, Мевля, Нету, Анюков, Мак, Паредес, Нобоа, Шатов, Дриусси, Заболотный.

«Зенит» (2-й тайм): Кержаков, Чернов, Новосельцев, Карпов, Цаллагов, Одзоев, Краневиттер, Эрнани, Ахметов, Полоз, Ригони.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.