Швеция в 8-й раз проиграла на ЧМ в матче, в котором вела в счете. Это антирекорд

Сборная Швеции проиграла Германии в матче 2-го тура группового раунда ЧМ-2018 (1:2).

Команда Янне Андерссона вела в счете к перерыву (1:0), но во втором тайме пропустила два мяча, причем победный гол Тони Кроос забил ударом со штрафного уже в добавленное время.

Для сборной Швеции это уже восьмое поражение на чемпионатах мира в матче, в котором она вела по ходу в счете, что является антирекордом турнира.

Германия еще может не выйти из группы. Да, все сложно

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Источник: Gracenote Live