Кемпес об игре Аргентины: «Позорное зрелище. Прощание с ЧМ все ближе»

Чемпион мира-1978 в составе сборной Аргентины Марио Кемпес раскритиковал игру команды в матче ЧМ с Хорватией (0:3).

«Это было позорное зрелище. Прощание с чемпионатом мира все ближе. Ужасно!

Сегодня мы ожидали увидеть реакцию [на ничью с Исландией], но получили большой сюрприз – эта игра оказалась еще хуже», — написал Кемпес.

Похоже, Аргентина не выйдет из группы. Все расклады

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

 

Популярные комментарии
Пьяный Погрребняк
Мне кажется из группы у них все-таки удастся выйти, но их игра, а точнее потуги, уж очень жалки, они играют как наши в товарках...
Пользователь_1113131100
Какой подвиг ? Вы что ? сговорились ? подвиг например если исландия выйдет с группы ,для них подвиг . А если Агры как то выйдут ,это им повезло ,чисто в других соперника .
Ответ на комментарий madriden
Для аргентинцев, пожалуй, подвиг. Но для исландцев или нигерийцев большая несправедливость, вряд ли они хоть в одной игре смогут сыграть хуже ) И вопрос: хотелось бы болельщикам такого подвига? Пострадать еще раз в матче с Францией? )
Пользователь_1113131100
Если Исландия выиграет у Нигерии хотя бы 1-0 , то Аргентина должна выиграть у Нигерии 3-0 с учетом того ,что Исландия проиграет хорватам . от Аргентины уже ничего не зависит ,им надо надеяться на другие сборные . Они сделали ,что могли ,точнее фигню сделали,а это очень жаль,хоть я не болею зат них .Думал они выйдут с Группы и будет супер матч. если даже Исландия проиграет Нигерии ,то могут обыграть Хорватов  и  так же Аргентина пройдет .У них  шанс разгромно победить Нигерию  4-0 , чтоб реально был шанс . 
Ответ на комментарий Пьяный Погрребняк
Мне кажется из группы у них все-таки удастся выйти, но их игра, а точнее потуги, уж очень жалки, они играют как наши в товарках...
Еще 111 комментариев
114 комментариев Написать комментарий