Месси сделал 20 касаний в первом тайме игры с Хорватией. Меньше только у Агуэро, Ребича и Перишича

Сборные Аргентины и Хорватии (0:0, перерыв) проводят матч группового этапа ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде.

В первые 45 минут игры лидер аргентинцев Лионель Месси всего 20 раз касался мяча.

Меньше касаний сделали только Серхио Агуэро (7), Анте Ребич (17) и Иван Перишич (17).

Также 20 касаний у Марио Манджукича. 22 раза мяча касался вратарь Вилли Кабальеро.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Аргентина – Хорватия.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Источник: Squawka