Хоккеист Кугрышев сделал предложение руки и сердца чемпионке мира по гимнастике Кудрявцевой

Хоккеист уфимского «Салавата Юлаева» Дмитрий Кугрышев сделал предложение руки и сердца тринадцатикратной чемпионке мира по художественной гимнастике Яне Кудрявцевой.

«Я безумно счастлива, эмоции до сих пор переполняют. Это один из лучших и важных дней в моей жизни. Для меня все произошло совсем неожиданно. Не было ванильных приготовлений, лепестков роз и прочей мишуры. Все произошло вечером, мы уже почти спать легли. Он достал из-под подушки безумно красивое кольцо и просто спросил: «Будешь моей женой?» Конечно, я согласилась.

Дима все сделал, как настоящий мужчина — мой мужчина. Я, правда, потом всю ночь уснуть не могла, буря эмоций, все никак не могла поверить, что это не сон. Я счастлива, не могу остановиться, хочется поделиться своей радостью со всем миром», – рассказал Кудрявцева.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Proz@c
Кулагин (Баскетбол) -> Юсупов (Футбол) -> Кугрышев (Хоккей). Прямо какая-то эстафета между представителями разных игровых видов спорта получается. Очень жаль, что на третьем этапе эстафетная палочка сломалась.
fwe7gisdgjfgeilgubd
Комментарий удален
ballsofsteel
Сначала прочитал «тринадцатилетней»
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий