Генсек Федерации бокса России: «Гарантируем Усику безопасность в Москве»

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев гарантирует безопасность украинскому боксеру Александру Усику, который встретится с Муратом Гассиевым в Москве.

«Александр ничего дополнительно не просил, только относительно безопасности. Но безопасность мы гарантируем, не будет никаких проблем», – сказал Кремлев.

Бой Мурата Гассиева и Александра Усика пройдет 21 июля в «Олимпийском». Победитель объединит главные титулы и станет абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Сейчас Гассиев удерживает пояса IBF и WBA, а Усик – WBO и WBC.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ollagir
Я внимательно смотрел бой, он хотел надеть свою майку в которой выходил на бой, с надписью Саммит Биг Беар, но за ним стали бегать и уговаривать надеть другую в поддержку сами знаете кого. То же самое с флагом, Мурат сам брал Осетинский, а ему дали Российский, забрав другой. Ещё раз говорю, я смотрел бой внимательно
Ответ на комментарий Артемий-31
Ерунда. Усик не хотел, уговорили. А Мурат одел футболку, потому что это его позиция. И никто никого не стравливает, все жаждут этого противостояния, а они оба уважают друг друга, и до боя будут предельно корректны.
LATON
а ничего что преимущество домашней площадки два раза подряд кажется немного наглым, не??
worldcupofworld
Лично я раздосадован таким решением. Почему бой не проводят на нейтральной территории - например в Эмиратах, США или Германии
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий