Гус Хиддинк: «В Европе Головин почти наверняка сядет на лавку. Если ехать, то с гарантией»

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал возможный переход полузащитника ЦСКА Александра Головин в один из европейских топ-клубов.

«Если российские игроки не будут играть против сильнейших, то они будут терять в мастерстве. Мне нравятся игроки сборной России: Дзюба, он высокий и с хорошей техникой, отлично выглядит Головин.

Интерес к Головину ряда европейских клубов? Нужно понимать, что почти наверняка он сядет на лавку, это может затянуться на месяцы и скажется не очень хорошо на его игровых возможностях.

Поэтому, если ехать в Европу, то с гарантией игровой практики, а не на скамейку, – сказал Хиддинк в эфире «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
MishaFCZ
Скажите это черданцеву. Как же он бесит. Вчера посте матча сразу тв выключил,чтобы этих всех псевдоэкспертов не слушать!
ansdv
Да ты что, Гус? Их вчера чуть ли не короновали, сборников. Теперь им место в Барсе будут Пике и Месси полировать в раздевалке, в Мадриде уже все учат русский.
dskyheimdalen@yahoo.com
Ну вот и Гуус сдал, старенький уже. Не знает что Пьянич срочно продает дом в Турине. Сколько он забил на ЧМ? То-то же. За Черчесовым уже очередь выстроилась из топ-клубов, старик Перес сожалеет что поторопился с Лопетеги. Говорят, даже Жирков может вернуться в Челси и подучить скиллу Аспиликуэту.
Еще 119 комментариев
122 комментария Написать комментарий