Дорен Абер приняла участие в спуске на воду нового судна французской таможни

Пятикратная чемпионка мира по биатлону Мари Дорен Абер приняла участие в спуске на воду нового судна французской таможни.

Согласно традиции, существующей на флоте, накануне первого рейса о корабль должна быть разбита бутылка шампанского. Дорен Абер согласилась стать «крестной» нового флагмана береговой охраны таможни Франции. Торжественная церемония прошла сегодня в Бастии.

Дорен Абер, ставшая чемпионкой Пхенчхана-2018 в смешанной эстафете, приняла решение завершить карьеру после сезона-2017/18.

ФОТО

Источник: Corse Net Infos
Популярные комментарии
Людмила Мурашко
Прикольно у них там, никто не парится с причёсками, проснулась , хвост спросонья накрутила, и все Ок, а у нас маникюр педикюр ресницы брови макияж платье, во как надо)))
Иди_Сюда
Вы и есть пережитки прошлого!:)
Ответ на комментарий _vella_
Мари никогда не заморачивалась на своем внешнем виде. Мне кажется, что она даже не всегда причесывается:) А вообще-то в Зап.Европе в тренде естественность. Сейчас расскажу про маникюр. Была в Париже, ехала в метро, нечаянно зацепилась взглядом за руки парижанки лет 30. Без маникюра. Перевела взгляд на другую парижанку - тоже без маникюра. Приехала в Россию, рассказываю своему мастеру, у которой делаю маникюр, говорю, мы наверно смотримся со своим ногтями как пережитки прошлого, она смеется: да ладно, просто они ленятся ухаживать за собой:)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий