Александр Тихонов: «Я полностью отошел от работы в российском биатлоне»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов сообщил, что отказался от любой работы в российском биатлоне.

«Многие специалисты и представители регионов обращаются ко мне с просьбой повлиять на решения Правления СБР по составу спортсменов и тренеров на предстоящий сезон.

Хотелось бы сразу пояснить, что еще до отчетно-выборной конференции я отказался входить в состав правления СБР и избираться его вице-президентом. Я полностью отошел от работы в российском биатлоне. Все решения принимаются правлением СБР и президентом Владимиром Драчевым. Надеюсь, им хватит мудрости и опыта в непростое время для российского биатлона.

Также хочу пожелать успехов Андрею Прокунину в работе со сборной Украины. Андрюша, ты принял верное решение, согласившись работать с таким грамотным руководителем, как Владимир Брынзак», – написал Тихонов.

Популярные комментарии
Дмитрий Хабаров
Шляпа врёт. Он будет до последних своих дней лезть в биатлон.
Звезда Грёбаная
То есть Тихонов публично признался в том, что развёл блат, лоббирование некоторых решений правления, решение личных обращений по комплектации команды - а теперь, типа, умыл ручки?
I. Bryzgalov
Ура! Только какого рожна на этом сайте публикуют тексты человека, полностью отошедшего от работы в российском биатлоне? Пусть сидит дома, кушает компот и судачит с соседскими старушками.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий