Тренер сборной Египта: «Мы провели 15 плохих минут, поэтому проиграли. В принципе, сыграли неплохой матч»

Главный тренер сборной Египта Эктор Купер высказался после поражения от команды России (1:3) в матче ЧМ-2018.

«Мы провели очень хороший первый тайм. 94 минуты продолжался матч, мы провели 15 плохих минут, поэтому проиграли.

Мы допустили ошибки в обороне, нам не хватило удачи в некоторых голевых моментах. В принципе, мы провели неплохой матч.

Остаться на посту или нет, зависит не только от меня.

У нас еще один матч. На чемпионате мира нужно дожидаться последней минуты», – заявил Купер.