Забияко и Энберт тренируются в Кисловодске

Российская спортивная пара Наталья Забияко – Александр Энберт проводит тренировочный сбор в Кисловодске.

В качестве базы для подготовки к новому сезону фигуристы выбрали «Юг Спорт», которая  расположена на высоте 1 242 метра над уровнем моря.

В прошедшем сезоне Забияко и Энберт стали серебряным призерами Олимпийских игр в Пхенчхане в командном турнире. В состязании спортивных пар россияне заняли 7-е место. На чемпионате мира в Милане Забияко и Энберт остановились в шаге от пьедестала, заняв 4-е место, на чемпионате Европы завоевали бронзовую награду.

Популярные комментарии
elena-
Чтааа??? А ничего, что СМ налажали в КП? А ничего, что они базой уступали в ПП ьрем парам? А ВТ КП выигрывали уже порядка 7 баллов? Даже если бы Робин в Сочи не завалил прыжок-им не выиграть было. Они проиграли еще на ЧЕ. когда после лажовой КП снялись. А потом вернули пантеру. Задергались. ВТ откатали в свою силу. И выиграли без вариантов. Тем более и тогда триксель был лишь фикцией. А Алене просто свезло-молодые пары рассыпались-не рассыпались бы-никакого золота впомине не было бы.
Ответ на комментарий bezsugar
ваше мнение не популярно, но я полностью согласна :)) Победа СМ реально была разгромной, соперники просто вдрызг посыпались чисто от психологического напора (имхо, но это просто надо уметь так!), ВТ выступили в ПП на предельном нервяке с грязными помарками (Маскарад был прекрасен, бесспорно), да и тряслись до последнего, пока СШ не налажали. Не особо убедительно)
elena-
В Кисловодске всегда летом сборы. И отличные. Там все мозеровские часто проводили сборы. Что не так то?
Ответ на комментарий Анастасия Внукова
Какое мастерство можно оттачивать без катка?
Анастасия Внукова
Какое мастерство можно оттачивать без катка?
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий