Гендиректор «Атлетико»: «В «Барселоне» Гризманн стал бы солдатом на службе у Месси»

Генеральный директор «Атлетико» Мигель Хиль Марин прокомментировал решение форварда команды Антуана Гризманна продлить контракт до 2023 года, отказавшись от перехода в «Барселону».

«Наша задача – продолжать консолидировать проект «Атлетико». Гризманн – наш главный игрок, а в «Барселоне» он стал бы солдатом на службе у Месси. С нами он способен и дальше творить историю «рохибланкос».

Мы рассмотрим возможность пожаловаться [ФИФA] на «Барселону» за ведение переговоров с Гризманном. У нас есть доказательства», — сказал Марин.

Источник: www.marca.com
Популярные комментарии
Kostya.68@bk.ru
Где бы найти такого солдата , который обслуживал бы Месси. Пока только Лео обслуживает солдатов.))
A.B.W.
Любой игрок приходящий в Барсу будет немного в тени Месси. Не потому, что все играют на Месси, а потому, что Месси один из величайших игроков в истории и как плеймейкер и как бомбардир. Вот по статистике как раз, в Барсе все играют на Бускетса)) Но всем прекрасно известно, как Месси помогает своим партнёрам в игре, и особенно нападающим. Вилья, Неймар, Суарес не дадут соврать. Суарес так и вовсе 80% голов забивает с передачи или пред-передачи Месси. Неймару — Месси так и вовсе настолько доверял, что отдал все нити игры в сезоне 2016/17 и предсезонка перед 2017/2018 показала, что Вальверде сделал Неймара "свободным художником", но тот взял и ушёл в ПСЖ Что касается, Гризманна, то конечно за 100 млн по нынешним ценам это был бы супер трансфер, но з/п ему Барса предложила как у Суареса и Коутиньо и Иньесты – 12-15 млн АТМД сохранить Гризманна было очень важно, поэтому они ему дали 20-25 млн в год ! Как у Криштиану Роналду ! Офигеть.
ljolik888
Я только за , чтобы Атлетико становилось все сильнее и сильнее . Чем сильней чемпионат , тем слаще победы Барселоны . Желаю им удачи везде , кроме конечно игр с Барсой.
Еще 107 комментариев
110 комментариев Написать комментарий