Кристиан Хорнер: «Партнерство с «Хондой» станет для «Ред Булл» шагом в правильном направлении»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер выступил с заявлением относительно перехода команды на двигатели «Хонды» с сезона-2019.

«Это многолетнее соглашение с «Хондой» сигнализирует о начале новой, интересной фазы для «Ред Булл» и наших усилий бороться не только за победы в Гран-при, но и за то, что всегда было нашей целью – чемпионские титулы.

Мы всегда беспристрастно принимали подобные решения и критерий при принятии такого решения может быть только один – считаем ли мы, что в результате «Ред Булл» сможет выступать на более высоком уровне или нет. После тщательной оценки всех факторов мы уверены, что это партнерство с «Хондой» станет для «Ред Булл» шагом в правильном направлении.

Мы хотели бы поблагодарить за последние 12 лет, по ходу этого времени мы вместе пережили много невероятных моментов. Иногда у нас возникали трудности, но в «Рено» всегда неустанно трудились и делали все возможное, чтобы предоставлять нам конкурентоспособную силовую установку», – приводит заявление Хорнера motorsport.

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
serzlinchi
А мне кажется, что Быки могут превратиться в настоящего монстра с заводской поддержкой... и Хонда была не настолько плоха... просто лучшее шасси пелотона было не совсем хорошим... результаты вторых быков то почти не изменились ...
Ват-сон
нормальные люди не считают других дурачками)) ибо помнят времена, когда Вильямс был непобедимой командой, а Редбулла не было вообще. а вот ведь оно как вышло - газировщики взяли кучу титулов, а Вильямс сегодня в заднице... кто бы мог подумать от этом еще не так давно))
Ответ на комментарий sergeo
Нормальные люди в сказки про конкурентоспособную хонду не верят... только дурачки☺️
Сергей Андреевич
Ох, непростые времена ждут руководителей Макларена, если Хонда в паре с Ред Булл окажется конкурентноспособной...
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий