Фанатов сборной Египта ограбили в отеле в Петербурге

Группу болельщиков сборной Египта ограбили в одной из гостиниц в Невском районе Петербурга, где они остановились в ожидании матча своей команды против России.

Утром 17 июня из их номера в гостинице «Усадьба на Елизаровской» на проспекте Елизарова, 8, пропали ценные вещи и деньги. 34-летний египтянин остался без двух телефонов, его 38-летний соотечественник — без смартфона, банковской карты и 16 тыс. рублей, а их приятель из ОАЭ — без денег, телефона и аккумулятора.

Персонал отеля считает, что вором мог быть неизвестный гражданин, пришедший в отель накануне под видом гостя. При этом потерпевшие забыли закрыть дверь в свой номер на втором этаже.

Ведется проверка.

Источник: neva.today
Популярные комментарии
Бомжеватый чипсоед
Верное замечание. Грабеж - открытое хищение имущества, в данном случае речь идет о краже.
Ответ на комментарий AlexeiCrazytown
Не ограбили, а обворовали.
Прэзидент оф зе Юнайтед Стэйтс
В любой стране мира вам скажут, что не следует оставлять ценные вещи без присмотра. Дверь они не закрыли. Надеюсь, полиция разберется. Камеры наружного наблюдения им в помощь.
Velekap
Сегодня на спортсе сплошная уголовная хроника)
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий