Галле (ATP). Федерер, Хачанов, Циципас вышли во второй круг, Гаске, Зверев выбыли

В первом круге турнира в Галле девятикратный чемпион Роджер Федерер обыграл Аляжа Бедене, а прошлогодний полуфиналист Карен Хачанов Мишу Зверева. Финалист двух последних лет Саша Зверев взял пять геймов у Борны Чорича.

Gerry Weber Open

Галле, Германия

18 – 24 июня 2018

ATP World Tour 500

Призовой фонд – 2 116 915 евро

Открытые корты, трава

Первый круг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Проплешина
У Феда пожизненный контракт с Галле Ну если б Фед ехал в Лондон, остальные "четвертьфиналисты" срочно поехали б в Галле) И было бы то же самое. Люди хотят иметь надежду на титул, в конце концов.
Ответ на комментарий Crvena Zvezda
Уважаемые любители тенниса, вашему вниманию предлагается логическая задача. Известно, что 7 из 8 действующих четвертьфиналистов Уимблдона выступят на элитном лондонском турнире, и лишь один из них поедет на водокачку с населением 238 тысяч человек. А теперь, внимание, вопросы: 1) Кто этот единственный действующий участник четвертьфинала Уимблдона, который вместо Лондона с составом участников, как на "Мастерсе", отправился на турнир с составом сильного челленджера или слабого ATP-250? 2) В чём заключается причина такого выбора?
jet_set
Очередное подтверждение того, что Халле престижнейший турнир! Пошел дождь, и на любой помойке уровня РГ, Рим или Монте Карло уже бы приостановили игру, либо еще хуже перенесли на другой день, но только не в Халле. Тут имеется суперсовременная крыша, которая в считанные секунды закрыла игроков, персонал и зрителей от дождя, и мы можем продолжать любоваться гениальной игрой на траве. Хотя, Роджер решил по быстрому закрыть словенца и пойти отдыхать. С победой величайшего игрока в истории этого боагородного вида спорта - Роджера Федерера! Гейм. Сет. Матч. Федерер. 1154.
Иван Щечкин
Красиво в 4 строчках описал свой дом и свою жизнь в целом) Можешь же, когда хочешь)
Ответ на комментарий Novak The Gladiator
Скорее захолустная, провинциальная, деревенская помойка, где живут в основном пьющие фермеры да деревенские чепушилы-колхозники, а Немецкая интеллигенция обьезжает этот город за 25 километров, чтобы не нюхать запах просроченного самогона и коровьих какашек.
Еще 104 комментария
107 комментариев Написать комментарий