Финал WBSS Усик – Гассиев пройдет 21 июля в Москве

Финальный бой Всемирной боксерской суперсерии между Александром Усиком и Муратом Гассиевым пройдет в Москве на «Олимпийском».

«Суперсерия будет в Москве 21 июля, это будет старт Международного дня бокса», – сказал генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

На кону поединка будут стоять титулы WBO, WBC, WBA, IBF и пояс журнала The Ring в первом тяжелом весе. Бой должен был пройти 11 мая в Джидде (Саудовская Аравия), но был перенесен из-за травмы Усика.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Гамид Абакаров
Так надеялся не видеть в трансляции рожи михалкова чаще чем лица боксеров..
Руди Фёллер
Я конечно полностью за Мурата, но нужно было на нейтральной территории биться. Победа для него будет в 2 раза тише, проигрыш - в 2 раза громче.
Сергеев Олег
совсем не правильно проводить финал в стране одного из участников. Но тут посмотрим на психику Гассиева, так как давление будет сумасшедшее. Как патриотические накрутки, так и давление со стороны психомихалковых, попереченковых и т.д. Усик любит приезжать к кому то и наказывать. Был в Польше и побил Гловацкого, был в Латвии и побил Бриедиса, был в Германии и побил Хука, в Америке побил Хантера.
Еще 167 комментариев

Еще по теме

170 комментариев Написать комментарий