Жозе Моуринью: «Защитники сборной Бразилии не стремились персонально опекать швейцарцев и действовали пассивно»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал ничью между сборными Бразилии и Швейцарии (1:1) в матче ЧМ.

«Пентакампеонам пророчили победу в этой встрече, но она оказалась сложной. После первого гола казалось, что бразильцы смогут развить преимущество, но вместо этого они допустили серьезную ошибку в обороне и были наказаны.

Защитники «селесао» не стремились персонально опекать швейцарских форвардов и в целом действовали весьма пассивно. В итоге их соперникам было достаточно всего одного рывка, чтобы сотворить сенсацию.

У Коутиньо получился отличный удар. Было заметно, что он полностью уверен в своем решении пробить по воротам. В результате мяч полетел в самую девятку. У Зоммера не было ни единого шанса спасти свою команду», — сказал Моуринью.

Источник: RT
Популярные комментарии
Арген Каракожоев
Он в RT же сейчас. После каждого матча аналитика.
Ответ на комментарий Эксперт
Успокойте этого парня кто-нибудь, что-то его много стало на этом сайте )
ЛыСъ
Бразилы получили очень по делу, вместо того, что бы добивать явно ошеломленных швейцарцев, просто бросили играть в первом тайме и проснулись лишь после ответки во втором. ЧСВ команды просто зашкаливает, уважения к сопернику просто не было. Отдельно доставила блондинка Н.. Сморщеное от героических страданий в куриную жопку личико, демонстрировалось примерно треть игры, при том, что в стыки не шел совсем.
ЛыСъ
Не готов - не играй. С моей точки зрения, он не проводил "полноценный матч", а занимал место на поле.
Ответ на комментарий beka_barcaman
А ничего что он проводил первый полноценный матч после тяжелой травмы ?
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий