Андрей Канчельскис: «Главное, чтобы ЦСКА пошел навстречу Головину и не запросил невероятных отступных»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался за скорейший переход хавбека ЦСКА Александра Головина в европейский топ-клуб.

«Чем быстрее Головин уедет в европейский чемпионат, тем лучше будет и для него, и для сборной. В чемпионате России он уже достиг своего потолка и не будет прогрессировать. Ему нужен новый вызов.

Теперь главное, чтобы ЦСКА пошел навстречу футболисту и не запросил за него невероятных отступных.

Насколько я знаю, главные претенденты на Сашу — это «Челси» и «Ювентус». Считаю, что он способен проявить себя в обоих клубах», – сказал Канчельскис.

До начала ЧМ-2018 ЦСКА просил за Головина 25 миллионов евро. «Ювентус» был готов заплатить 15 млн плюс бонусы, но теперь туринцы могут увеличить предложение.

Ранее также сообщалось, что «Ювентус» предложит Головину зарплату 2 млн евро в год.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
DFD
Канчельских советует Гинеру, как считать деньги....
agregator
А теперь давайте представим. Головин переходит в Юве, играет там пару сезонов на высоком уровне и через пару сезонов за 200 + млн переходит в Реал Мадрид/Барселону, где становится мега звездой, лучшим полузащитником мира. В финале ЧМ-2026, ещё не совсем старый, капитан сборной России по футболу Александр Головин наносит сопернику удар головой в грудь, за что получает красную карточку. После ЧМ завершает карьеру, становится тренером и за 2,5 сезона выигрывает 3 ЛИГИ Чемпионов и уходит отдыхать) Не жизнь, а мечта. Неужели такое бывает в реальной жизни? Хотя, подождите ка....
GrandLoG
Молчал бы Канчельскис, он же недавно говорил что потолок Головина, это средняк Серии А. Очень мерзкая личность, Андрей. Хотя игрок классный был, не понятно откуда столько обид на всех
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий