Диего Марадона: «У Сампаоли не было плана на игру. Если продолжит в том же духе – не сможет вернуться в Аргентину»

Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона раскритиковал главного тренера команды Хорхе Сампаоли по итогам стартового матча ЧМ с Исландией (1:1).

«Если он продолжит в том же духе, то не сможет вернуться в Аргентину. У него не было плана на игру, и это ужасно. Зная о том, что все игроки сборной Исландии под 190 см, во время угловых мы играли верхом. Мы ни разу не пытались разыграть мяч накоротке. Это не план на игру, это позор!

Я не виню игроков. Я виню тренера за отсутствие подготовки к матчу, ее не было. Время болтовни прошло. Можно взять с собой и 25 тренеров, но нужно работать. Мы увидели, что Исландия трудилась упорнее, чем Аргентина, и это сильно меня огорчило», – сказал Марадона.

Источник: Telesur
Популярные комментарии
Дентайр
С Диего не поделились планом. Это не по людски.
Bayern95_95
Мне интересно в каком месте Аргентина главный фаворит этого турнира ? А ещё вопрос Есть здесь на сайте хоть один человек который не является глором барсы и тоже считает Аргентину ГЛАВНЫМ фаворитом турнира ?
Ответ на комментарий Антисимулянтишт
Исландский автобус был хорош... Но все же Арги играют в очень симпотный футбол... Есть пара косяков, но их можно легко устранить, если дать по шапке парочке игроков основного состава...) с Хорватами будет все подругому. Аргентина, как и свойственно главному фаворите этого ЧМ, будет плавно набирать обороты)
Stringer Bell 1
Как минимум он вышел из группы
Ответ на комментарий M.Karaev
Зато у тебя, Диего, был сумасшедший план в 2010 с куда более сильными составом )
Еще 158 комментариев
161 комментарий Написать комментарий