Рагнар Сигурдссон: «Мы контролировали Месси, у него практически не было моментов»

Защитник сборной Исландии Рагнар Сигурдссон подвел итоги матча против Аргентины (1:1).

«Играть против Месси было сложно, все-таки это лучший футболист мира. Но, думаю, мы сегодня смогли его контролировать, у него практически не было моментов.

Вратарь не может без команды, как и команда без вратаря. Да, сегодня он [Ханнес Халльдоурссон] совершил фантастическое спасение с пенальти. Тем лучше для него», – сказал Сигурдссон.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
злодей
Потому что вся команда за ним следила , а другие деревья этим не воспользовались , и даже с такое опекой Лео умудрился 11 ударов нанести
moldfan
Ну во всех вопросах найдутся маргиналы. Ваше право так считать) Ну вот только а как ваш "лучший" футболист играл с этой Исландией ? Статистика Роналду, по данным InStat с Исландией, Всего 80 ТТД (меньше из игроков стартового состава только у Нани). Из них только 60 процентов удачных (худший (!) показатель у португальцев. Восемь ударов – и только один в створ. 14 единоборств – и только 4 выигранных. Три попытки обводок – и ни одной удачной. 19 потерь мяча… Ну да, куда сегодняшнему провальному перфомансу Месси, до игры КриРо против этой-же команды. 
Ответ на комментарий alesel
Лучший футболист мира забил вчера 3
Парень со двора Шмурнова
Месси очень старался, было видно, но очень чёткая опека исландцев сработала на все 146%. Но, стоит признать, это во многом следствие тактики игры от обороны: с другими командами, которые будут больше действовать в атаку, у Лео будут появляться свободные зоны для манёвра. Тогда он без сомнения сможет себя показать во всей красе.
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий