Денис Колодин: «Месси плох? Да он один сегодня играл»

Экс-защитник сборной России Денис Колодин высказался об игре форварда сборной Аргентины Лионеля Месси в матче против Исландии (1:1).

«Смотрел сегодня матч, слушал комментарии – «что-то Месси плох, три не забил». А кроме Месси кто-то сегодня играл за Аргентину? Да он один играл, хорошо ли, плохо ли, но один – все время что-то творил, создавал.

Незабитый пенальти – такое бывает, но если бы в сборной России кто-то играл так, как он сегодня, его бы «богом футбола» назвали. Просто он очень высоко задрал планку, и когда играет ниже, все ждут от него иного, считают, что он обязан забивать.

А исландцы показали себя тактически очень грамотной командой, причем все делали на максимальной скорости. Думал – умрут, а они отлично физически подготовлены, просто нереально.

Это чемпионат мира, тут люди на 150% выкладываются – за клубы так не играют, как за свою сборную. Это зашквальные эмоции, люди переживают, чемпионат мира – это стресс, это максимальный уровень.

Сейчас Куэва за Перу не забил пенальти датчанам, а я бы до этого пенальти не добежал, мне бы плохо стало. Все думаю, это праздник, а люди выкладываются, вратари мячи из «девятки» вытаскивают», – сказал Колодин.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Артем Дзюба
Месси с Исландией: 11 ударов - лучший показатель, 74 паса, 4 ключевых передачи, 18 обводок - лучший показатель.
sayzes
Роналду на евро Исландцы тоже съели. Так что не пиши бред )
Ответ на комментарий Гильяно
Да он плох, ибо хороший игрок способен вытащить матч(Как Роналду против сильнейшей Испании)
Spartaneanec
Что бы сделал Роналду, если бы его крыли 3 защитника и Испания играла в Автобус?
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий