AS: Форлан отклонил предложение «Спартака»

Нападающий «Атлетико» Диего Форлан отказался играть за московский «Спартак», сообщает AS.

По данным издания, уругваец этим летом отклонил пять предложений. С ним на связь выходили представители «Галатасарая», «Бешикташа», «Сан-Паулу», «Аль-Васля» и «Спартака».

Форлан дал понять, что не настроен поспешно принимать решение о своем будущем. Он не хочет рассматривать предложения до завершения Кубка Америки. Игрок не исключает того, что продолжит карьеру в «Атлетико».

В то же время представителей мадридского клуба не устраивает то, что Форлан не торопится определяться, так как в случае ухода футболиста у «Атлетико» будет мало времени, чтобы найти ему замену.

Популярные комментарии
Хамыч
к нам не кто на букву «Ф» не поедит не Фалькао не Форлан ...»Ф» в Спартаке только одно - в бейсболке на випе сидит ....
Красно-белый Сутенёр
Поцелуешь Боярского, если перейдёт? Спартак - известный европейский клуб, с прогрессивным испаноязычным тренером, не нуждающимся в дешёвой рекламе, как Спаллети. Скоро будет свой стадио, есть свои преданные болельщики, подрастает нереально талантливая молодёжь. Клуб-бриллиант!
Ответ на комментарий Dickens
и ничего удивительного, что отклонил. нормальные туда не идут.
Сonsul
Диего Форлан: » Я посмеялся над предложением от клуба имени римского беглого раба»:-)
Еще 128 комментариев

Еще по теме

131 комментарий Написать комментарий