Юрий Лодыгин: «Возможно, критика перед ЧМ-2018 разозлила игроков сборной России»

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал игру сборной России в стартовом матче ЧМ-2018 против Саудовской Аравии (5:0).

«Насколько были удивлены счетом в матче Россия – Саудовская Аравия? Очень приятно, классно! Честно говоря, не понимал, почему была такая сильная критика перед началом чемпионата мира. Что бы ни случилось, надо было сначала поддерживать команду.

Хотя, может быть, кто-то скажет, что если поддерживать, то команда могла расслабиться. Те, кто критиковал, может, разозлил футболистов. Но, я думаю, что все равно нужно быть позитивным. Надо ждать лучшего.

Конечно, на сборах удастся посмотреть матчи сборной России! Если даже не будет, то найдем! Не только посмотреть, но и поболеть! Очень болею за нашу команду.

Какие самые оптимистичные ожидания от выступления сборной России? Я жду небольшого чуда. Надо верить, только так все получится», – сказал Лодыгин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Fantasista 10
Матчи с Египтом и Уругваем покажут чего мы стоим на самом деле...
Fidel
На ЧМ лучше в пяти матчах подряд победить 1-0, чем в одном 5-0.
dasdest1010
играли против самой донной команды на турнире а пафоса как будто бразилию вынесли
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий