Загитова выступит на Japan Open-2018

Организаторы Japan Open-2018 объявили первых участников турнира, который пройдет 6 октября в Сайтаме.

За команду Европы выступит олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 Алина Загитова, а также двукратный чемпион мира Хавьер Фернандес. В команду Северной Америки попали чемпион мира 2018 года Нэтан Чен и американская фигуристка Брэди Теннелл.

Специальным гостем станет многократный победитель этапов Гран-при, серебряный призер ЧМ-2014 Тацуки Мачида.

Фамилии других участников турнира будут объявлены позднее.

На Japan Open фигуристы выступают в составе трех команд – Европы, Северной Америки и Японии. Спортсмены исполняют только произвольную программу.

Популярные комментарии
RocketMan
Лично мне абсолютно всё равно на каких этапах будет выступать Алина, лишь бы прокаты были чистыми и уверенными. Чего нашей любимой ОЧ от души и желаю.
Ответ на комментарий xlegend
А я все еще надеюсь, что попадет на капу. Она же не сказала, что точно не попадет, а что скорее всего не получится. Но шансы есть:)
L.France
Престижно, денежно. Хави, Алина... - отличная новсть!
Ольга Калугина
Пусть карьеристка. Какому тренеру не хочется, что бы его ученики завоевывали золото. Повторяю : ученики, а не одна ученица. И какая подстава ? То , что Алина не задержалась в юниорах ? А получи Женя более серьезную травму, вы думаете Сотскова бы золото принесла России ?
Ответ на комментарий barik13
Это Тутберидзе должно быть стыдно! Такая подстава. Теперь не верю ни одному её слову. Бездушная и тщеславная карьеристка!
Еще 557 комментариев

Еще по теме

560 комментариев Написать комментарий