Александр Усик: «На бой с Гассиевым готов ехать хоть в Антарктиду»

Чемпион WBO и WBC в первом тяжелом весе Александр Усик опроверг информацию о возможной отмене боя против Мурата Гассиева.

«Это все неправда. Готовы ехать хоть в Антарктиду. Ждите информацию, она скоро появится.

У меня есть два пояса, и у Мурата есть два пояса. Мне нужен этот бой. Мы ждем только письма от организаторов WBSS с уточнением, где будет бой. У меня чемодан уже собран, я готов ехать в любую точку мира.

Я готовлюсь к финалу WBSS и конкретно к Мурату Гассиеву. Если кого-то из нас не будет в этом финале, то этот турнир теряет весь смысл. Я хочу этот бой, уверен, что и Мурат тоже. И множество любителей бокса ждет этот бой. Так давайте уже его проведем», – сказал Усик.

Финал Всемирной боксерской суперсерии между Александром Усиком и Муратом Гассиевым должен был пройти в мае, но был перенесен из-за травмы украинца. Затем Усик заявлял, что не хочет боксировать с Гассиевым в России.

Источник: Sport Arena
Популярные комментарии
Владимир Голуб
Боксеры оба классные, честнее провести на нейтральной территории.
Rio (BLR)
ИМХО бой в РФ - провокация. Провели бы на нейтральной территории. Минск - идеальное место. Добро пожаловать всем!. Ну а если будет в РФ, да еще и Усик выиграет...
Irbis15
Брат, давай всё таки с уважением относиться к сопернику. Усик более чем достойный оппонент нашему Гассиеву, во всех смыслах.
Ответ на комментарий Сосик Маргиев
Осетинское железо, согнет и уронит эту Украинскую лепку!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий