Станислав Черчесов: «Проблема Аргентины в том, что они психологически не готовы играть без Месси»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о фаворитах ЧМ-2018.

«Германия очень сильна, у нее очень вариативный состав. У немцев такой характер, что их игра не зависит от того, с какой ноги в день матча встали футболисты.

У испанцев большой потенциал, но у них изменчивое настроение, как и у бразильцев.

Испания на том же уровне, что и Германия с Бразилией. У испанцев очень хорошие игроки чисто индивидуально. Например, немцы в матче против Испании первые 30-40 минут не знали, куда деваться.

Бразилия уже забыла про 1:7 от Германии. На большом турнире больше нет места самбе из Рио-де-Жанейро. В игре нужна организация и дисциплина.

У Франции есть все: дисциплина, игра, физика и техника, отличные игроки – в атаке Гризманн, Жиру, Ляказетт, в центре поля – Погба и Канте.

Проблема Аргентины заключается в том, что они психологически не готовы играть без Месси. Я не говорю, что это команда одного игрока, но они не могут играть без Месси.

Это было видно в матче с Нигерией, и когда они проиграли Испании (1:6). Эта команда зависима от Месси», – цитирует тренера La Vanguardia со ссылкой на Efe.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

Источник: La Vanguardia
Популярные комментарии
Мурат Путин
НАМ БЫ ИХ ПРОБЛЕМЫ ,А САЛАМЫЧ
D3SP7C1TO
Про всех рассказал, во даёт Саламыч, вот это я понимаю эксперт. Ещё бы нашу сборную так разобрал, ах да, ещё не время, сегодня всего лишь 13, а ЧМ начинается 14-ого
Ayzenk
Сегодня "мастер-класс" по тренерскому ремеслу от Саламыча?)
Еще 337 комментариев

Еще по теме

340 комментариев Написать комментарий