IBU: отказ МОК от финансирования мотивирует нас на перемены в управлении

Международный союз биатлонистов (IBU) прокомментировал решение МОК временно приостановить финансирование организации из-за коррупционного скандала.

«Мы принимаем решение МОК и сообщаем, что оно мотивирует нас на перемены в управлении организацией. Это включает в себя полный аудит антидопинговой программы и создание нового кодекса этики.

Также мы уверены, что наш отчет по принятым мерам в отношении базы данных московской антидопинговой лаборатории и данных WADA полностью удовлетворит МОК», – говорится в сообщении.

Источник: IBU
Популярные комментарии
F_DX
Сюрпризов не будет. А вот проблемы с икроножными мышцами будут. Причем не только у россиян и Домрачевой с Кузьминой. И еще. МОК и ВАДа...играют на тоненького...очень на тоненького. Наверняка в ящике Бессеберга (неплохая кстати метафора) есть много чего такого...
Ответ на комментарий Velirpa
наш отчет по принятым мерам в отношении базы данных московской антидопинговой лаборатории и данных WADA полностью удовлетворит МОК __________ темный ящик Бессеберга скоро откроют, возможны сюрпризы.
Р.ДОН.
Проблемы будут у всего биатлона, и немалые...а ты всё с Домрачевой носишься, неугомонный!))
Ответ на комментарий Velirpa
у Домрачевой будут проблемы.
OnlyDendy
Тебя еще не выпороли? Хотя видно,что не пороли
Ответ на комментарий СборнаяКореи
Ждем жесткую порку посонов из списков Русада 2011-2015 г. После таких заявлений от ИБУ фигурантам Московской лабы можно подвязывать с тренировками, это уже дело пустое.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий