Серджи Бускетс: «Странно, что Бартомеу хочет победы Аргентины на ЧМ-2018. Он мог высказаться более политкорректно»

Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Серджи Бускетс отреагировал на слова президента клуба Жозепа Бартомеу о победителе ЧМ-2018.

Бартомеу в начале июня заявил: «Я бы хотел, чтоб Месси стал чемпионом мира. Он лучший игрок в истории».

«Это странно, потому что в его команде выступают игроки из разных сборных. Бартомеу мог высказаться более политкорректно.

У каждого свои предпочтения. Может, Бартомеу хочет победы Аргентины на чемпионате мира из-за любви, которую он питает к Лео и Маскерано.

Нужно спросить у него, в чем причина. Возможно, у него есть семья в Аргентине», – пошутил Бускетс в эфире телеканала Cuatro.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
El_Ilusionista
так-то Бускетс и Альба правы. президент не должен говорить такие вещи, при всем уважении к Месси. это несправедливо в отношении к другим. он мог просто сказать "желаю удачи, желаю хорошо выступить на ЧМ игрокам Барсы". например, Альба тоже не выигрывал ЧМ, разве он этого не хочет?
nairi
У всех нормальных поклонников (а не глоров) в уме одно - Барто -посмешище...Он не имел право так высказаться не только из за Буси и других испанцев, но и из за остальных членов команды... Ракитич - хорват, Тер Стеген - немец, Дембеле, Умтити- француз, Коутиньо, Паулиньо - бразилы, Суарес - уругваец, Семеду, Гомеш - португалы и т.п. .... Они не достойны уважения? - Буся прав (хотя он не так высказался, но понятен из его слов) - Барто - просто ДУ-РАК....
Happy_Days
Что там с испанцами творится? Сначала мадридская подлянка, теперь из Барсы оперативчик)) Эпик фэйлом попахивает.
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий