Штутгарт (ATP). Раонич, Бердых, Кириос, Федерер, Пуй вышли в 1/4 финала

Вторая ракетка мира Роджер Федерер улучшил свой прошлогодний штутгартский результат, обыграв Мишу Зверева и выйдя в четвертьфинал.

Mercedes Cup

Штутгарт, Германия

11 – 17 июня 2018

ATP World Tour 250

Призовой фонд – 729 340 евро

Открытые корты, трава

Второй круг

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
jet_set
Поздравляю всех любителей тенниса с возвращением лучшего игрока в истории этого благородного вида спорта - Роджера Федерера! Весь адекватный мир заждался настоящего тенниса на зеленой траве и красивейших ударов, молниеносных реакций и мощнейших виннерсов! Целых два месяца нам впаривали недоигру на глине от которой воротят нос все Великие игроки прошлого и настоящего, а предпочитают лишь ограниченные в технике качалы и прочие бегуны на длинные дистанции. Маэстро не обязательно выигрывать турнир в Штуттгарте( который между прочим на три головы превосходит любую грунтовую качалку уровня 250-500 как по престижу, так и по организационным действам) достаточно набрать отличную форму перед престижнейшим Халле (который имеет крышу в отличии от кортов Ролан Гарроса) и самым ценным теннисным турниром года - Уимблдоном! Роджер идет за 21 ТБШ!
nias
проблема    не в Федерере и Надале  а проблема в твоем уровне развития: считать карьеру Великого Роджера-позорной и считать траву в теннисе---смешным покрытием   хорошо что в Мире все думают по другому и не играют в футбол гольф и другие зрелищные виды спорта на грунте
Ответ на комментарий Вегетарианец_
Каким людям? Не надо грести всех под одну гребенку. Конечно, поражение Федерера на предстоящем Уиме, как и завершение его позорной карьеры, порадуют меня больше, чем недавняя выдающаяся победа Надаля на РГ, но, во-первых, Надаль не является моим любимчиком (в теннисе таковых у меня сейчас вообще нет), во-вторых, любить теннис Федерера, как и, в целом, любить теннис на траве - это психическое отклонение, которое подлежит лечению.
SapiR
Основа жизнедеятельности человека это совсем другое бгг
Ответ на комментарий VaD
Грунт - основа жизнедеятельности человека, которая помимо красивого тенниса обеспечивает производство продуктов питания и строительство. А вонючее травяное пастбище - это всего лишь площадка для выпаса всяких коров Мирок и игры в "подачу-добивание".
Еще 192 комментария

Еще по теме

195 комментариев Написать комментарий