Даррен Дрегер: «Ковальчуком интересуются 8-9 команд НХЛ»

Инсайдер TSN Даррен Дрегер подтвердил, что форвард Илья Ковальчук встретился с представителями «Сан-Хосе». 

Ранее он сообщал, что прибывший в Калифорнию россиянин провел переговоры с «Лос-Анджелесом». 

«Ковальчук действительно встретился с представителями «Шаркс». «Сан-Хосе» среди тех 8-9 команд, которые им интересуются», – написал Дрегер в твиттере. 

Ковальчук хочет вернуться в лигу после 5-летнего перерыва. В 2013 году он расторг контракт с «Нью-Джерси» и перешел в СКА.

Поскольку ему исполнилось 35 лет, он стал неограниченно свободным агентом. «Девилс» лишились преимущественных прав на него, а для подписания с другим клубом игроку больше не нужно получать одобрение от всех остальных команд. 

Поскольку Ковальчук ранее уже выступал в НХЛ, официально контракт может быть подписан не ранее 1 июля. При этом согласовать его условия он может раньше. 

В 816 матчах в НХЛ в активе Ковальчука 816 (417+399) очков. 

Популярные комментарии
F-R
Здоровья и удачи Илюхе!
Krank
А здесь некоторые ребята писали что никому теперь там не нужен
Ava89
Давай Кови повтори успех Ови. Подпиши контракт на более долгий срок.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий