Деннис Родман не сдержал слез, комментируя встречу Дональда Трампа и Ким Чен Ына

Бывшая звезда НБА Деннис Родман не сдержал слез в прямом эфире телеканала CNN, рассказывая о своих отношениях с лидером КНДР Ким Чен Ыном и о том, как его визиты в Северную Корею не воспринимались всерьез в США.

«Вы не представляете, какое на меня оказывалось давление. Я не мог даже попасть к себе домой. Но я сохранял присутствие духа. Я знал, что все изменится. Я был в одиночестве, никто не слышал меня, никто не замечал меня, но я знал это. Я принял на себя все пули», – сказал Родман.

В Сингапуре проходит первая в истории встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
veredrim
Мне кажется, биография Родмана, со всеми ее взлетами и падениями, когда-нибудь будет обязательно экранизирована в оскароносном фильме. Ну дико же киногеничная история:трудное детство без отца, 47 сиблингов, талантливые сестры, о которых он заботился как старший мужчина в семье, выход на драфт в 25 лет, БэдБойз, противостояние с Джорданом и Бердом, баскетбольный iq, отношения с Чаком Дейли, ночь с дробовиком на коленях, Попович и Фил Джексон, "баскетбольные Битлз" - Чикаго второго трипита, Голливуд, Кармен Электра и Мадонна, вечеринки, бисексуальность, экстравагантные образы, и ,наконец, вся эта история с Кимом. И все это - под соусом воли, самоотдачи и готовности идти против всех. Ну готовая же история для Голливуда.
2u2
Этот Родман умнее тебя в 10 раз .
Ответ на комментарий Oleksandr
Родман всегда был немного пришибленный на голову. А завязав с баскетболом, похоже, прочитал единственную в своей жизни брошюру с кратким содержанием "Капитала" Маркса и окончательно тронулся. Вот что значит скармливать неокрепшему уму левацкую литературу.
Станислав Шалковский
Герой нашего времени. Браво!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий