«Торонто» выбирает между Этторе Мессиной и Ником Нерсом

Как сообщает TSN, «Торонто» сократил список кандидатов на пост главного тренера до двух человек. Клуб выбирает между Этторе Мессиной и Ником Нерсом. Окончательное решение ожидается на этой или следующей неделе.

Нерс был ассистентом бывшего главного тренера «Рэпторс» Дуэйна Кейси, который был отправлен в отставку через 4 дня после поражения от «Кливленда» во втором раунде плей-офф (0-4). Мессина является ассистентом главного тренера «Сан-Антонио» Грегга Поповича.

Источник: TSN
Популярные комментарии
Misha_Sapunov
Вы наверное пропустили последний сезон. Демар бросает трехи, отдает 5! Передач, двигает мяч, защищается.
Ответ на комментарий Расул Нуркожа
Лаури будет востребован, но вот ДеРозан. ISO защитник, со слабым дальним броском. Узкоспециализированный он ИМХО)
Den Laden
Руководство Рапторс заявило, что готово обменять любого из игроков, включая Де Розана и ждет предложений по любым позициям. Но это не точно :)
Ответ на комментарий Расул Нуркожа
Тренер виноват в том что игроки теряются всегда в Плэйофф? дрожат перед Леброном? Кэйси то найдет свое место, но что делать с составом? Помните ситуацию с ГСВ в последний год Марка Джексона? Он проделал отличную работу, но немного не повезло. пришел Керр и будто трубу прорвало. Может будет и так, но не точно
ЛеЧок
Почему никто не хочет Дэвида Блатта? Вроде бы приличный тренер.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий