Сергей Сироткин: «Сегодня наша машина была самой медленной»

Пилот «Уильямса» Сергей Сироткин подвел итоги Гран-при Канады.

«Сложная гонка. Особенно тяжело было на старте – потому что мы начинали гонку на более жестких шинах, в то время как у соперников покрышки были мягче. Тем не менее, на старте мне все равно удалось отыграть пару позиции. Однако из-за появления на трассе машины безопасности и очень плохого прогрева шин, у нас не было возможности держаться в одном темпе с соперниками.

Сегодня наша машина была самой медленной и мы сделали все возможное, чтобы добраться до финиша, несмотря на имевшиеся проблемы. Таково положение команды в данный момент, нужно быть честными», – цитирует Сироткина пресс-служба «Уильямса».

Популярные комментарии
davhard.
Не переживайте там в Виллах, Маки недалеко...))
Христофор Бонифатьич
Сергей, не унывай!Будем надеяться обновления сработают!
Vasiliy Pupkin
Что не знать? М.б. то, что машину Вилок можно назвать ведром даже на фоне "ведра" Зауберов, отлично спрогрессировавшего между сезонами под патронажем Фур? И это не Леклер божит, а Эриксон днище. Или долбиться в шары и не замечать, какие "революционные" и "новаторские" тактики выбирает Сергею команда? А-ля самые жёсткие шины на старте, которые сменили уже через 28 кругов?
Ответ на комментарий Fonbaron
Что там не знать-то? Все же очевидно! Сказать, что Сергей здесь и сейчас -плохой гонщик нам мешает только его национальность. Он же наш. Вот и ходим вокруг да около, юлим, пытаясь подобрать формулировки помягче.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий