Си Джей Макколлум: «Болельщики «Уорриорз» непоследовательны по отношению к Дюрэнту»

Защитник «Портленда» Си Джей Макколлум обвинил болельщиков «Уорриорз» в непоследовательном отношении к форварду Кевину Дюрэнту.

«Сегодня болельщики «Уорриорз» поддерживают Кей Ди. Им нравится его игра один на один, когда мяч залетает в кольцо. Я не слышу, чтобы кто-нибудь говорил, что он портит движение мяча в атаке», – написал Макколлум в твиттере.

На обвинение со стороны одного из юзеров твиттера в том, что он по любому поводу цепляется к «Уорриорз», Макколлум возразил.

«Речь идет о фактах. «Уорриорз» не болеют за Кей Ди так, как они делают это в случае с остальными. Я просто говорю, как это есть. Конечно, у них отличная команда. Кей Ди не стоило переходить к ним, лол. Когда он играет хорошо, это воспринимается как должное, когда играет не очень – это его вина и он подводит команду», – добавил Макколлум.

В среду в третьем матче финала против «Кавальерс» Дюрэнт обновил личный рекорд результативности в плей-офф – 43 очка.

Популярные комментарии
MK-47
Болельщики Портленда тоже были не очень последовательны в отношении к Лилларду после свипа в плей-офф.
Александр -
Хорошая попытка Си джей, но нет. Дюрант не перейдет в Портленд))
kbakha
Макколум-то куда лезет? Развалить Уорриорс хочет)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий