Оскар Линдберг: «Шипачеву в «Вегасе» не хватило терпения»

Нападающий «Вегаса» Оскар Линдберг поделился мнением о кратковременной карьере в команде форварда Вадима Шипачева. В 3 матчах в НХЛ россиянин забросил одну шайбу.

«По Шипачеву сразу было видно, что это очень хороший хоккеист. Однако влиться в команду у него не вышло. Думаю, ему немного не хватило терпения. Надо было немного подождать, тогда у него был бы шанс влиться в коллектив и стабильно заиграть.

Рано или поздно все вписываются в нашу команду, вы это сами видите. Но, видимо, он оказался не готов ни к жизни здесь, ни к игре. Все-таки тут все отличается от того, к чему он привык.

И да, из этой истории я понял, как и из многих других, что главный приоритет тут – команда», – сказал Линдберг.

В ноябре Шипачев вернулся в СКА, а в мае подписал двухлетний контракт с московским «Динамо».

Популярные комментарии
bonitoRusso
Терпение это и есть, то качество, без которого не возможен сильный и твёрдый характер и крепкая сила воли. Правильно вчера Панарин обозначил, что в нашей КХЛ и Макдэвид деградировал бы. Разбалованный Щипачев приехал в Вегас в роли звезды Колхозной Лиги, при чем на хороший контракт, думал, что его в Америке на руках носить будут. А как только с трудностями столкнулся сразу сдулся и домой собрался. А жаль, парень он ведь не без таланта. Но терпения и силы воли не хватило.
Fuerte 2018
Извините, но вы забыли упомянуть о том, что Щипачев ЗАПАСНОЙ Олимпийский чемпион!
Ответ на комментарий Малдер
Слушайте, ну хорош уже. Зато олимпийский чемпион! У каждого своя судьба. И уж тут-то точно подходит банальное «все что ни делается - всё к лучшему».
PrezidentVsego
Щипачеву не хватило просто написал мужских яиц!
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий