Депутат британского парламента просит давать wild card Эвансу, отбывшему дисквалификацию за кокаин: «Шараповой же давали»

Депутат британского парламента Тоби Перкинс в твиттере выступил в поддержку Дэна Эванса, который сейчас возвращается в тур после годичной дисквалификации за кокаин.

«Поскольку Дэн Эванс – единственный британец во втором круге «Челленджера» в Сербитоне, LTA ОБЯЗАНА его поддержать и дать wild card в основные сетки травяных турниров (включая «Уимблдон»).

Конечно, «Уимблдон» сам принимает решения о wild card, но я считаю, что LTA должна убедить их дать приглашение Дэну. И если они сами пригласят его на турниры, это будет нести положительный посыл. Шарапова в прошлом году получала wild card, почему не дать возвращающемуся в тур британцу?».

В прошлом году Мария Шарапова получила wild card на турнир в Бирмингеме, который проводит LTA, но не на «Уимблдон». В итоге она вообще пропустила весь травяной сезон из-за травмы.

Британский теннисист попался на кокаине. Главное

Источник: @tobyperkinsmp
Популярные комментарии
Альберт17
Потому что участие Шараповой в турнире принесет организатором много бабла. Потому что зрителям интересно. Кого-то интересует игра Эванса?
TennisForever
Какая же ты лицемерная (ведь ты же всех оправдаешь и оправдываешь ,только бы это были не выходцы из России .
Ответ на комментарий WellWell*
Полностью согласна. Няганская 10 лет употребляла запрещённый мельдоний и получала карты, а Эванса один раз попался. Тем более лично мне гораздо приятнее его видеть на корте чем мужика шарапова с одутловатым почерневшим от допинга лицом
Hardy
Давай поощрять наркоманов, ага. Сравнил.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий