Таранов покинет «Крылья Советов», Чочиеву предложен новый контракт

Глава селекционного отдела «Крыльев Советов» Зураб Циклаури рассказал о трансферных планах клуба.

«Иван Таранов покинет нашу команду. Мы пообщались с ним и сообщили о принятом решении, пожелали удачи. Иван долгие годы выступал за «Крылья», многое дал клубу.

Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит Ивана, желает ему удачи и успешного продолжения футбольной карьеры. В самарский клуб он всегда может вернуться в любом качестве.

Что касается Дмитрия Ятченко, то мы обозначили ему, что ищем на эту позицию игрока, но в футболе бывает всякое и он может остаться, если у нас не получится закрыть эту позицию. Также благодарим Дмитрия за годы выступлений за наш клуб и всегда остаемся на связи – Дима стал для Самары и «Крыльев» своим.

Закончился контракт у Святослава Георгиевского. Возможны варианты, что в других клубах свою карьеру продолжат Сергей Самодин, Кирилл Гоцук и Вячеслав Зинков. Все на стадии переговоров. Предложили новый контракт Алану Чочиеву, но все пока тоже в стадии обсуждения», – заявил Циклаури.

Популярные комментарии
Сергей Белов
Пивовар Иван Таранов
Заибенто Мячвворотта
Можно в ЦСКА подписать, не усиление, но позицию ЦЗ перекрыть может.
E.V.P.
Если бы ты смотрел матчи с участием Таранова, ты бы понял что дело не в финансах, а в том что он уже года 3 регрессирует, в матчах постоянно ошибается (и это в ФНЛ!!), от надежности нет и следа, отсюда и не продление. Причем такой же вопрос был и 2 года назад, тогда за былые заслуги подлили.
Ответ на комментарий Bargusin
Зря самарцы это делают. Таранов верой и правдой служил Крыльям лет 10. Лучшего игрока они не найдут. Видимо в финансы всё упирается.
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий