Никита Михайловский принял участие в лагере NBA Global Camp

Защитник «Автодора» Никита Михайловский принял участие в престижном баскетбольном лагере NBA Global Camp 2018, который прошел со 2 по 4 июня в итальянском Тревизо.

Воспитанник саратовского клуба вошел в Топ-12 самых перспективных европейских баскетболистов своей возрастной категории, приглашенных в NBA Global Camp 2018. В рамках лагеря, представляющего собой преддрафтовый смотр наиболее талантливых игроков со всей Европы, 17-летний Михайловский проявил себя в тренировочных занятиях и матчах против академий НБА и Австралии на глазах скаутов сильнейшей лиги мира. Россиянин также получил профессиональные рекомендации специалистов НБА по дальнейшей работе над собой.

В Тревизо защитник «Автодора» выступал в составе команды «International Select Team», тренером которой являлся Серджо Скариоло

Популярные комментарии
modano23
Как насчёт того, что форвард Зенита Павел Захаров тоже принял участие в этом же мероприятии?) который младше Михайловского на год
serebreny
Из тех секундных роликов, что есть на youtube – ничего не смог увидеть толком :/ Одно понятно – парню над физикой надо работать очень серьезно, если хочет в НБА.
DEmoNMisfitS
Какой нба с такой физикой???!! Родионов опять пиарит впустую
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий