Олег Погоришный: «В «Сочи» реально выиграть Кубок Гагарина»

Защитник Олег Погоришный прокомментировал подписание контракта с «Сочи».

– Эмоции от того, что перехожу в «Сочи», были только положительные. Очень рад, что буду играть за эту команду.

– Чего ждешь от предстоящего сезона? 

– Как и любой хоккеист, я хочу завоевать Кубок Гагарина. Считаю, что в этой команде реально это сделать.

– С кем советовался при подписании контракта? Есть ли знакомые ребята в команде?

– Ребят многих знаю. Что касается того, с кем я советовался, то мы поговорили с агентом и приняли решение, что местом продолжения карьеры будет клуб «Сочи».

– Ты впервые покидаешь систему «Югры». Какие ощущения?

– Двоякие на самом деле. Рядом с Ханты-Мансийском, на расстоянии в 300 километров, находится мой родной Сургут.

Раньше часто на выходные я ездил домой, и родные постоянно приезжали на игры. Но нельзя останавливаться на одном месте, нужно двигаться дальше, – сказал Погоришный.

Популярные комментарии
neshvil
ох уж эти заголовки
Александр Филиппов
Кто-то ожидал хоть от одного игрока в новом клубе, комментария типа: «ну с этой командой ничего не светит, пережду тут годок, потом может что получше найду» ??))
Nick Nichols
У каждого свои реалии.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий